-5%Vigo тумба ТВ 140 чорний мат / чорний глянець
- В наявності
- Код: VIGO
6 585 ₴
6 256 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ТВ тумба Vigo 140
Колекція меблів Vigo виглядає дуже елегантно і сучасно.
Виго 140 – это уменьшенная копия тумбы Виго 180. Сохраняя в себе абсолютно все преимущества модели Виго, Виго 140, за счет своих уменьшенных размеров, позволяет более оптимально и рационально использовать имеющееся пространство. Компактность и функциональность, лаконичность и изысканная стильность – ценители неординарной красоты и изящества по достоинству оценят эту модель. Она несомненно украсит Вашу гостиную и обратит на себя восхищенные взоры Ваших гостей.
Для удобства использования, тумба оснащена системой «PUSH-CLICK». Для производства мебели были использованы высококачественные мебельные плиты и фурнитура, благодаря чему мебель долговечна и прочна.
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 26.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная МДФ |
| Стиль | современный |
| Тип | навесной |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cama |
| Країна виробник | Польща |
- Ціна: 6 256 ₴

