-16%TZS52RB-P82 Шкаф TIZIANO Forte (Szafa P)
- В наличии
- Код: 121-1246
23 650 ₴
19 866 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота: | 155 см |
| ширина: | 109 см |
| глубина: | 44 см |
| подсветка: | имеется |
| цвет: | Dab Antyczny / Bezowy polysk (P82) |
Название: Шкаф / Szafa P.
Шкаф TZS52RB-P82 TIZIANO от польской фабрики Forte.
Выпускается в цвете: дуб античный / бежевый глянец (P82).
Ручки комплектуются подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шкаф |
- Цена: 19 866 ₴




