-22%SNWL09-C50 Кровать SNOW Forte (Stelaz lozka)
- Под заказ
- Код: 121-1078
Отправка с 03 июня 20269 761 ₴
7 614 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота: | 81 см |
| ширина: | 96 см |
| длина: | 205 см |
| спальное место: | 90х200 см |
| цвет: | Bialy uni mat / Bialy mat (C50) |
,Название: Кровать / Stelaz lozka.
Кровать SNWL09-C50 SNOW от польской фабрики Forte.
Выпускается в цвете: белый uni мат / белый мат (С50).
Дополнительно комплектуется выдвижным ящиком SNWL01-J42 – опция.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана в комплекте вместе с ламелями (вкладом).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 614 ₴

