-10%DMRZ01B-D48 Рама с подсветкой к шкафу BELLEVUE Forte (Listwa okalajace)
- В наличии
- Код: 121-1030
9 504 ₴
8 554 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота: | 215 см |
| ширина: | 281 см |
| глубина: | 22 см |
| подсветка: | имеется |
| цвет: | Dab Czarny (D48) |
,Название: Рама к шкафу / Listwa okalajace.
Рама DMRZ01B-D48 BELLEVUE к шкафу BLQS128E1-N09 от польской фабрики Forte.
Выпускается в цвете: дуб черный (D48).
Крепится с внешней стороны корпуса шкафа.
Комплектуется подсветкой класса энергопотребления A+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 554 ₴

