Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота: | 215 см |
| ширина: | 231 см |
| глубина: | 22 см |
| подсветка: | имеется |
| цвет: | Deska Debowa (D55) |
,Название: Рама к шкафу / Listwy okalajace.
Рама NPLZ02B-D55 CLAIR к шкафу CIRS227E3-N89 от польской фабрики Forte.
Выпускается в цвете: дуб (D55).
Используемые материалы: ДСП.
Рама крепится с внешней стороны корпуса шкафа.
Комплектуется подсветкой класса энергопотребления A+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шкаф |
- Цена: 5 666 ₴


