Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL QUEEN Velvet — Купить Бархатное Кресло SIGNAL QUEEN VELVET, Bluvel 19 - черный ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець оксамитовий SIGNAL QUEEN Velvet, Блувел 19 - чорний |
| Артикул | QUEENVZCL |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 111 см |
| Глубина сиденья | 46 |
| Колір рами | золото |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL QUEEN Velvet |
| Обсяг | #N/D |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 53 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Ширина стула | 53 мм |
- Цена: 4 641 ₴











