Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL GEORGE Velvet — Купить Стул бархатный SIGNAL GEORGE VELVET, Bluvel 86 - темно-синий ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Цвет обивки | Темно-синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець оксамитовий SIGNAL GEORGE Velvet, Блувел 86 - темно-синій |
| Артикул | GEORGEVCGR |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 51 |
| Висота стільця | 96 см |
| Глубина сиденья | 45 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 150 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL GEORGE Velvet |
| Обсяг | 0.16 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 56 |
| Ширина стула | 56 мм |
- Цена: 5 090 ₴










