Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL KARL — Купить Стул SIGNAL KARL, серый, дуб ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ KARL, сірий / дуб |
| Артикул | KARLDSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 47 |
| Висота стільця | 80 см |
| Глубина сиденья | 40 |
| Цвет | Дуб |
| Колір рами | дуб |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Мoдель | SIGNAL KARL |
| Обсяг | 0.042 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 49 |
| Ширина стула | 46 мм |
- Цена: 2 973 ₴



