Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL LEON Velvet — Купить Стул бархатный SIGNAL LEON VELVET, Bluvel 78 - зеленый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець оксамитовий SIGNAL LEON Velvet, Блувел 78 - зелений |
| Артикул | LEONVCZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 51 |
| Висота стільця | 99 см |
| Глубина сиденья | 45 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 150 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL LEON Velvet |
| Обсяг | 0.14 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 51 |
| Ширина стула | 51 мм |
- Цена: 3 962 ₴











