Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL CD-61 — Купить Стул SIGNAL CD-61, серый, дуб ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ CD-61, сірий / дуб |
| Артикул | CD61DSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 47 |
| Висота стільця | 77 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Дополнительная информация | SIGNAL CD 61 , SIGNAL CD61 |
| Цвет | Дуб |
| Колір рами | дуб |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Мoдель | SIGNAL CD-61 |
| Обсяг | 0.054 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 43 |
| Ширина стула | 45 мм |
- Цена: 2 741 ₴



