Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MOSSO — Купить Стул SIGNAL MOSSO, белый, дуб ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ MOSSO, білий / дуб |
| Артикул | MOSSOKDB |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 45 |
| Висота стільця | 78 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Цвет | Дуб |
| Колір рами | дуб |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | мдф |
| Мoдель | SIGNAL MOSSO |
| Обсяг | 0.023 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 41 |
| Ширина стула | 46 мм |
- Цена: 2 030 ₴











