Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL H-090 хром — Купить Стул SIGNAL H-090 хром, белый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ H-090 хром, білий |
| Артикул | H090B |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 102 см |
| Глубина сиденья | 45 |
| Дополнительная информация | SIGNAL H 090 хром , SIGNAL H090 хром |
| Цвет | Хром |
| Колір рами | хром |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | екошкіра |
| Мoдель | SIGNAL H-090 хром |
| Обсяг | 0.074 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 43 |
| Ширина стула | 43 мм |
- Цена: 2 471 ₴











