Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL COBE Velvet — Купить Кресло SIGNAL COBE VELVET, Bluvel 03 - светло-серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL COBE Velvet, Блувел 03 - світло-сірий |
| Артикул | COBEVCJSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 85 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL COBE Velvet |
| Обсяг | 0.085 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 49 |
| Ширина стула | 49 мм |
- Цена: 1 728 ₴











