
Кухонный стул SIGNAL GINGER VELVET, черный каркас, серая обивка, Bluvel 14 - серый
- Нет в наличии
- Код: 318100
2 113 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL GINGER Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL GINGER VELVET, черный каркас, серая обивка, Bluvel 14 - серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець SIGNAL GINGER VELVET, чорний каркас / сіра оббивка, Блувел 14 - сірий |
| Артикул | GINGERVCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 85 см |
| Глубина сиденья | 41 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL GINGER Velvet |
| Обсяг | 0.091 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 51 |
| Ширина стула | 51 мм |
- Цена: 2 113 ₴










