Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL H-441 Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL H-441 Velvet, бежевый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець СІГНАЛ H-441 Velvet, бежевий |
| Артикул | H441VCBE |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 46 |
| Висота стільця | 102 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Дополнительная информация | SIGNAL H 441 Velvet , SIGNAL H441 Velvet |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL H-441 Velvet |
| Обсяг | 0.074 |
| Розширюваний | Нет |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 43 |
| Ширина стула | 41 мм |
| контейнер | Нет |
- Цена: 1 661 ₴











