Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL H-733 — Купить Кухонный стул SIGNAL H-733, серый, алюминий ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець СІГНАЛ H-733, сірий / алюміній |
| Артикул | H733SSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 96 см |
| Глубина сиденья | 40 |
| Дополнительная информация | SIGNAL H 733 , SIGNAL H733 |
| Колір рами | алюміній |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Мoдель | SIGNAL H-733 |
| Обсяг | 0.052 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 44 |
| Ширина стула | 40 мм |
- Цена: 959 ₴






