Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL KIM Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL KIM VELVET, Bluvel 14 - серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець SIGNAL KIM Velvet, Блувел 14 - сірий |
| Артикул | KIMVCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 88 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL KIM Velvet |
| Обсяг | 0.07 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 47 |
| Ширина стула | 47 мм |
- Цена: 1 472 ₴










