Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL LOU — Купить Кухонное кресло SIGNAL LOU, оливковое ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонне крісло СІГНАЛ LOU, оливкове |
| Артикул | LOUCOL |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 87 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Цвет обивки | оливкова |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | штучна шкіра |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL LOU |
| Обсяг | 0.07 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 51 |
| Ширина стула | 51 мм |
- Цена: 1 917 ₴











