Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MILA Velvet — Купить Стул SIGNAL MILA SZTRUKS Velvet Bluvel 42 - корица ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL MILA Sztruks Velvet Блувел 42 - кориця |
| Артикул | MILASCCY |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 86 см |
| Глубина сиденья | 41 |
| Цвет обивки | кориця |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 110 |
| Матеріал оббивки | вельвет |
| Мoдель | SIGNAL MILA Velvet |
| Обсяг | 0.07 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 50 |
| Ширина стула | 45 мм |
- Цена: 1 377 ₴











