Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MONTE Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL MONTE SZTRUKS Velvet, Bluvel 23 - крем ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець SIGNAL MONTE Sztruks Velvet, Блувел 23 - кремовий |
| Артикул | MONTESCK |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 50 |
| Висота стільця | 87 см |
| Глубина сиденья | 46 |
| Цвет обивки | вершки |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | вельвет |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL MONTE Velvet |
| Обсяг | 0.07 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 50 |
| Ширина стула | 59 мм |
- Цена: 3 071 ₴











