Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL RICARDO — Купить Кресло SIGNAL RICARDO, серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ RICARDO, сірий |
| Артикул | RICARDOSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 88 см |
| Глубина сиденья | 44 |
| Колір рами | сірий |
| Макс. навантаження | 130 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL RICARDO |
| Обсяг | 0.053 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 55 мм |
- Цена: 3 481 ₴










