Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL SPELLO — Купить Кресло SIGNAL SPELLO, оливка ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ SPELLO, оливка |
| Артикул | SPELLOCOL |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 85 см |
| Глубина сиденья | 44 |
| Цвет | оливкова |
| Цвет обивки | оливкова |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | штучна шкіра |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL SPELLO |
| Обсяг | 0.107 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 58 |
| Ширина стула | 58 мм |
- Цена: 3 699 ₴











