Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL ALAN Brego 90 — Купить Стул кухонный SIGNAL ALAN BREGO 90, ткань: розовый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець кухонний SIGNAL ALAN Брего 90, тканина: рожевий |
| Артикул | ALANBRCJWR |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 51 |
| Висота стільця | 91 см |
| Глубина сиденья | 39 |
| Цвет обивки | верес |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | Тканина Brego |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL ALAN Brego 90 |
| Обсяг | 0.041 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 45 мм |
- Цена: 1 291 ₴











