Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL ALOE TAP — Купить Обеденный стул SIGNAL ALOE TAP оливковый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Обідній стілець SIGNAL ALOE ТАП оливковий |
| Артикул | ALOEMICOL |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 50 |
| Висота стільця | 91 см |
| Глубина сиденья | 41 |
| Цвет обивки | оливкова |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | мікрофібра |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL ALOE TAP |
| Обсяг | 0.059 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 46 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Ширина стула | 46 мм |
- Цена: 1 813 ₴











