Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL ASTORIA II Velvet — Купить Вращающееся Кресло SIGNAL ASTORIA II Velvet, Bluvel 14 - серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Обертове Крісло SIGNAL ASTORIA II Velvet, Блувел 14 - сірий |
| Артикул | ASTORIAIIVCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 85 см |
| Глубина сиденья | 45 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL ASTORIA II Velvet |
| Обсяг | 0.17 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 60 |
| Ширина стула | 60 мм |
- Цена: 3 893 ₴











