Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL ATOM Velvet — Купить Бархатное Кресло SIGNAL ATOM, Bluvel 77 - оливковый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Крісло оксамитове SIGNAL ATOM Velvet, Блувел 77 - оливковий |
| Артикул | ATOMVCOL |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 47 |
| Висота стільця | 93 см |
| Глубина сиденья | 39 |
| Цвет обивки | оливкова |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL ATOM Velvet |
| Обсяг | 0.028 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 44 |
| Ширина стула | 44 мм |
- Цена: 1 088 ₴










