Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL BEN TAP — Купить Обеденный стул SIGNAL BEN TAP серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Обідній стілець SIGNAL BEN ТАП Сірий |
| Артикул | BENSSCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 81 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 136 |
| Матеріал оббивки | штучна шкіра |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL BEN TAP |
| Обсяг | 0.04 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 46 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Ширина стула | 46 мм |
- Цена: 1 343 ₴








