Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL DAN TAP — Купить Обеденный стул SIGNAL DAN TAP серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Обідній стілець SIGNAL DAN ТАП сірий |
| Артикул | DANMICSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 75 см |
| Глубина сиденья | 41 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 136 |
| Матеріал оббивки | мікрофібра |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL DAN TAP |
| Обсяг | 0.049 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 49 |
| Ширина сиденья | 43 |
| Ширина стула | 49 мм |
- Цена: 1 377 ₴









