Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL KEN BREGO 34 — Купить Стул обеденный SIGNAL KEN BREGO 34 - бежевый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець обідній SIGNAL KEN БРЕГО 34 - бежевий |
| Артикул | KENBRCBE |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 53 |
| Висота стільця | 85 см |
| Глубина сиденья | 40 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 100 |
| Матеріал оббивки | Тканина Brego |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL KEN BREGO 34 |
| Обсяг | 0.067 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 49 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Ширина стула | 49 мм |
- Цена: 1 741 ₴











