Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL SEMPRE BREGO 34 — Купить Стул обеденный поворотный SIGNAL SEMPRE BREGO 34 - бежевый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець обідній поворотний SIGNAL SEMPRE БРЕГО 34 - бежевий |
| Артикул | SEMPREBRCBE |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 83 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина + екошкіра |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL SEMPRE BREGO 34 |
| Обсяг | 0.17 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 58 |
| Ширина сиденья | 41 |
| Ширина стула | 58 мм |
- Цена: 2 984 ₴











