Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL AUGUST Velvet — Купить Стул бархатный SIGNAL AUGUST VELVET, Bluvel 28 - бежевый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець оксамитовий SIGNAL AUGUST VELVET, Блувел 28 - бежевий |
| Артикул | AUGUSTVCBE |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 51 |
| Висота стільця | 98 см |
| Глубина сиденья | 46 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 150 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL AUGUST Velvet |
| Обсяг | 0.14 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 56 |
| Ширина стула | 56 мм |
- Цена: 3 827 ₴











