Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL CD-56 — Купить Кресло SIGNAL CD-56, трюфель ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ CD-56, трюфельний |
| Артикул | CD56SZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 45 |
| Висота стільця | 85 см |
| Глубина сиденья | 37 |
| Дополнительная информация | SIGNAL CD 56 , SIGNAL CD56 |
| Колір рами | сірий |
| Макс. навантаження | 130 |
| Материал столешницы | дерев'яний |
| Мoдель | SIGNAL CD-56 |
| Обсяг | 0.032 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 40 |
| Ширина стула | 39 мм |
- Цена: 1 532 ₴



