Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MN-SC — Купить Кухонный стул SIGNAL MN-SC, серый, белый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний стілець СІГНАЛ MN-SC, сірий / білий |
| Артикул | MNSCBSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 96 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Цвет | білий , сірий |
| Колір рами | білий |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Материал рамы | дерев'яний |
| Мoдель | SIGNAL MN-SC |
| Обсяг | 0.053 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 44 мм |
- Цена: 2 756 ₴



