Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MORIS — Купить Кухонный пластиковый стул SIGNAL MORIS, светло-серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний пластиковий Стілець СІГНАЛ MORIS, світло-сірий |
| Артикул | MORISBUJSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 46 |
| Висота стільця | 84 см |
| Глубина сиденья | 38 |
| Колір рами | бук |
| Макс. навантаження | 130 |
| Матеріал оббивки | матеріал |
| Материал рамы | букове дерево |
| Мoдель | SIGNAL MORIS |
| Обсяг | 0.046 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 46 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Ширина стула | 47 мм |
- Цена: 1 447 ₴











