Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL H-260 — Купить Кресло SIGNAL H-260, серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ H-260, сірий |
| Артикул | H260SZCH |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 45 |
| Висота стільця | 96 см |
| Глубина сиденья | 38 |
| Дополнительная информация | SIGNAL H 260 , SIGNAL H260 |
| Колір рами | хром |
| Макс. навантаження | 140 |
| Матеріал оббивки | екошкіра |
| Мoдель | SIGNAL H-260 |
| Обсяг | 0.072 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 40 |
| Ширина стула | 40 мм |
- Цена: 1 741 ₴






