Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL H-261 bis — Купить Стул SIGNAL H-261 bis alu коричневый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL H-261 бiс alu, коричневий |
| Артикул | H261BISSBR |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 45 |
| Висота стільця | 96 см |
| Глубина сиденья | 38 |
| Дополнительная информация | SIGNAL H 261 bis , SIGNAL H261 bis |
| Колір рами | алюміній |
| Макс. навантаження | 100 |
| Матеріал оббивки | екошкіра |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мoдель | SIGNAL H-261 bis |
| Обсяг | 0.027 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 40 |
| Ширина стула | 40 мм |
- Цена: 1 146 ₴











