Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL CHERRY Monolith — Купить Кресло SIGNAL CHERRY MONOLITH, Monolith 97 - серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL CHERRY Монолiтх, Монолiтх 97 - сірий |
| Артикул | CHERRYMOCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 87 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL CHERRY Monolith |
| Обсяг | 0.118 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 57 |
| Ширина стула | 57 мм |
- Цена: 2 302 ₴











