Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL IRYS Velvet — Купить Стул SIGNAL IRYS VELVET, Bluvel 19 - черный ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL IRYS Velvet, Блувел 19 - чорний |
| Артикул | IRYSVCC |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 84 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 110 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL IRYS Velvet |
| Обсяг | 0.06 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 46 |
| Ширина стула | 46 мм |
- Цена: 1 377 ₴











