Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL JILL Velvet — Купить Стул кухонный SIGNAL JILL VELVET, Bluvel 4215 - корица ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець кухонний SIGNAL JILL Velvet, Блувел 4215 - кориця |
| Артикул | JILLVCCY |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 50 |
| Висота стільця | 85 см |
| Глубина сиденья | 44 |
| Цвет обивки | кориця |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL JILL Velvet |
| Обсяг | 0.073 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 48 |
| Ширина стула | 48 мм |
- Цена: 1 789 ₴











