Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MILA D Velvet — Купить Кухонный стул SIGNAL MILA D Velvet, Bluvel 19 - черный ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний Стілець SIGNAL MILA D Velvet, Блувел 19 - чорний |
| Артикул | MILADVDC |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 86 см |
| Глубина сиденья | 41 |
| Колір рами | дуб |
| Макс. навантаження | 110 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL MILA D Velvet |
| Обсяг | 0.063 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 45 мм |
- Цена: 1 343 ₴











