Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL OTTO Velvet — Купить Стул SIGNAL OTTO VELVET, Bluvel 14 - серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець SIGNAL OTTO Velvet, Блувел 14 - сірий |
| Артикул | OTTOVCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 94 см |
| Глубина сиденья | 39 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 130 |
| Матеріал оббивки | тканина оксамит |
| Мoдель | SIGNAL OTTO Velvet |
| Обсяг | 0.071 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 44 |
| Ширина стула | 44 мм |
- Цена: 1 377 ₴











