Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL H-441 — Купить Кухонный стул SIGNAL H-441, серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний стілець СІГНАЛ H-441, сірий |
| Артикул | H441SZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 46 |
| Висота стільця | 102 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Дополнительная информация | SIGNAL H 441 , SIGNAL H441 |
| Колір стільниці | сірий |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | екошкіра |
| Мoдель | SIGNAL H-441 |
| Обсяг | 0.027 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 40 |
| Ширина стула | 41 мм |
- Цена: 1 762 ₴



