
Стул обеденный SIGNAL H-441, материал: экокожа, черный, основа: сталь, хром
- Нет в наличии
- Код: 350240
2 439 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL H-441 — Купить Стул обеденный SIGNAL H-441, материал: экокожа, черный, основа: сталь, хром ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець обідній СІГНАЛ H-441, матеріал: екошкіра / чорний, основа: сталь / хром |
| Артикул | H441CZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 46 |
| Висота стільця | 102 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Колір рами | хром |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | екошкіра |
| Мoдель | SIGNAL H-441 |
| Обсяг | 0.027 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 40 |
| Ширина стула | 41 мм |
- Цена: 2 439 ₴


