Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL MN-SC — Купить Кресло SIGNAL MN-SC Миннесота, бежевый кран.239, грецкий орех ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MNSCCOBE |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Вага брутто | 6 |
| Вага нетто | 5.7 |
| Высота | 96 мм |
| Высота сидения | 48 |
| Висота стільця | 96 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Знижка | 1 |
| Цвет | волоський горіх |
| Цвет обивки | бежевий кран.239 |
| Колір рами | волоський горіх |
| Кількість посилок (упаковок) | 1 |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Материал рамы | дерев'яний |
| Мoдель | SIGNAL MN-SC |
| Обсяг | 0.05184 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 44 мм |
| Шматки в упаковці | 2 |
- Цена: 2 113 ₴





