Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL AXO BREGO 18 — Купить Обеденный стул SIGNAL AXO BREGO 18 - темно-серый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Обідній стілець SIGNAL AXO БРЕГО 18 - темно-сірий |
| Артикул | AXOBRCCSZ |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 49 |
| Висота стільця | 101 см |
| Глубина сиденья | 47 |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | Тканина Brego |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL AXO BREGO 18 |
| Обсяг | 0.053 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 43 |
| Ширина стула | 43 мм |
- Цена: 1 958 ₴











