Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL ELLIS BJORN 77 — Купить Стул обеденный SIGNAL ELLIS BJORN 77 - оливковый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець обідній SIGNAL ELLIS БЖОРН 77 - оливковий |
| Артикул | ELLISBJCOL |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 52 |
| Висота стільця | 88 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Цвет обивки | оливкова |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 120 |
| Матеріал оббивки | Тканина Bjorn |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL ELLIS BJORN 77 |
| Обсяг | 0.06 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 46 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Ширина стула | 46 мм |
- Цена: 2 259 ₴











