Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL LISA Basic II — Купить Скляний журнальний столик SIGNAL LISA BASIC II, 60x100 см, венге ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Скляний журнальний столик SIGNAL LISA Басiц II, 60x100 см, венге |
| Артикул | LISABASIC2V |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 100 |
| Колір рами | венге |
| Колір стільниці | прозорий |
| Макс. навантаження | 30 |
| Материал столешницы | Стекло |
| Мoдель | SIGNAL LISA Basic II |
| Обсяг | 0.07 |
| Розширюваний | Нет |
| Тип | лавка |
| Форма | прямокутний |
| Ширина | 60 |
| контейнер | Нет |
- Цена: 3 007 ₴



