
Кресло SIGNAL CD-56, белый
- Под заказ
- Код: 317652
Отправка с 14 мая 20262 330 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL CD-56 — Купить Кресло SIGNAL CD-56, белый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Стілець СІГНАЛ CD-56, білий |
| Артикул | CD56B |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 45 |
| Висота стільця | 85 см |
| Глубина сиденья | 37 |
| Колір рами | білий |
| Макс. навантаження | 130 |
| Материал столешницы | дерев'яний |
| Мoдель | SIGNAL CD-56 |
| Обсяг | 0.032 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 40 |
| Ширина стула | 39 мм |
- Цена: 2 330 ₴


