
Кухонный стул SIGNAL EGO, белый
- Под заказ
- Код: 317817
Отправка с 13 мая 20261 664 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL EGO — Купить Кухонный стул SIGNAL EGO, белый ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний стілець СІГНАЛ EGO, білий |
| Артикул | EGODB |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 44 |
| Висота стільця | 80 см |
| Глубина сиденья | 42 |
| Колір рами | дуб |
| Макс. навантаження | 130 |
| Матеріал оббивки | матеріал |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL EGO |
| Обсяг | 0.065 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 56 |
| Ширина стула | 56 мм |
- Цена: 1 664 ₴










