
Кухонный стул SIGNAL LOOK, коричневый, черный
- Под заказ
- Код: 317883
Отправка с 13 мая 20261 415 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIGNAL LOOK — Купить Кухонный стул SIGNAL LOOK, коричневый, черный ⚡️ ᐉ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА ❤️ в Украине — Киев, Днепр, Одесса, Харьков, ... Интернет магазин МЕБЕЛИ и декора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Кухонний стілець СІГНАЛ LOOK, коричневий / чорний |
| Артикул | LOOKCBR |
| Производитель | Signal (Сігнал) |
| Высота сидения | 50 |
| Висота стільця | 89 см |
| Глубина сиденья | 39 |
| Цвет | коричневий , чорний |
| Колір рами | чорний |
| Макс. навантаження | 110 |
| Матеріал оббивки | екошкіра |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | SIGNAL LOOK |
| Обсяг | 0.06 |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 45 |
| Ширина стула | 45 мм |
- Цена: 1 415 ₴







